Льготы для пенсионера по выслуге лет без предельного пенсионного возраста и с удостоверением ветерана труда

• г. Иваново

Пенсионер по выслуге лет, имея удостоверение ветерана труда, какими льготами имеет право воспользоватся? Не имея предельного пенсиооного возраста? (41 год)

Ответы на вопрос (1):

Льгота для ветеранов труда начинает действовать при достижении пенсионного возраста.