Продала своей дочери автомобиль. Страховка оформлена на меня в этом году, можно ли эту страховку переоформить на неё?Как?

• г. Анапа

Продала своей дочери автомобиль. Страховка оформлена на меня в этом году, можно ли эту страховку переоформить на неё?КАк?

Ответы на вопрос (1):

Никак: вы пишите заявление о расторжении договора ОСАГО и возврате денег за неиспользованный срок, а дочь, как новый собственник, заключает новый договор ОСАГО.