Ветеран труда из Норильска - Льготы в Алтайском крае без правительственных наград?

• г. Барнаул

Я ветеран труда Красноярского края, в Норильске отработал 35 лет, в трудовой только грамоты и благодарности. . Уже 3 года живу в Алтайском крае. С соцзащите поинтересовался, какие льготы мне положены, но выяснилось, что без правительственных наград - ничего. Но налоги я не только в бюджет Красноярского края, но и в федеральный.

Порекомендовали написать письмо губернатору Алтайского края. Удивляюсь, а почему бы не ВВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ветеран труда устанавливается на местном региональном уровне Если вы переехали в другую область там вам заново нужно оформлять Ветеран труда закон О ветеранах прямо гласит что кроме трудового стажа необходимо ещё хотя бы одна Ведомственная правительственная награда.