Юристы отказали в предоставлении статуса ветерана труда алтайского края из-за отсутствия награды

• г. Барнаул

Основываясь на ответы юристов пошел подавать документы в местную соцзачиту на ветерана труда алтайского края так как общий трудовой стаж 43 года а почти 25 лет из них проработал на алтае-и в соцзащите мне тут же отказали-мотивируя что я не имею награду 1 января 2017 года управление алтайского края приплюсовало к положенной отработанной 20-ки лет отработавшим в алтайском крае иметь еще и награду--так что я пролетчик в вопросе по поводу ветерана труда алтайского края--очень досадно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, действительно с 1 января 2017 года было принято решение-помимо 20 летнего алтайского стажа нужна еще и награда. Удачи и добра!