Сколько снимается % в банкоматах сбербанка с карточки народного банка Казахстана.

• г. Омск

Сколько снимается % в банкоматах сбербанка с карточки народного банка казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Сбербанк не взимает комиссию за снятие наличных по карте другого банка. Проценты, непосредственно, берет именно «родной» банк. Конкретный размер зависит от тарифа данной организации. Тем не менее, в среднем объем комиссии составляет 1 % от суммы обналиченных средств, но не меньше установленной минимальной суммы (от 50 до 300 рублей)