Можно ли снимать деньги с платежной карты народного банка Казахстана в российских банкоматах.

• г. Кугалы

Можно ли снимать деньги с платежной карты народного банка казахстана в российских банкоматах.

Ответы на вопрос (1):

Можно снять в Сбербанке, но очень высокие комиссии. Поэтому открывайте банковскую карту в российском банке, переводите в режиме он-лайн на нее, а затем снимайте наличные.