Можно ли будет с него взыскать часть денег, если подать на раздел имущества?

• г. Самара

После развода муж сразу продал автомобиль. Деньги оставил себе.

Можно ли будет с него взыскать часть денег, если подать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Да, это возможно в судебном порядке.

С уважением,

Ирина, все имущество супругов при расторжении брака делится поровну, так что вы можете требовать с бывшего мужа половину денежных средств, вырученных от продажи от автомобиля....если он откаже., можете все взыскать через суд...