Очень срочно нужны справки нарколога и психолога, что я не состою на учёте.

• г. Москва

Очень сроно нужны справки нарколога и психолога, что я не состаю на учёте.

Ответы на вопрос (3):

В чем проблема? Посещаете соответствующий диспансер с паспортом и военным билетом, оплачиваете услугу, получаете справку. Удачи.

А в чем проблема непонятно, если не состоите, то получите без проблем в этот же день, если состоите, то не получите разумеется.

Добрый день! Вам нужно обратиться в диспансер и там взять данные справки, как правило делаются они достаточно быстро и получить их все равно можно только там.