Нужно ли при получении справки о том, что не стоишь на учете у нарколога, сдавать анализы?

• г. Юрга

Нужно ли при получении справки о том, что не стоишь на учете у нарколога, сдавать анализы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вас проверят по имеющейся в наркологическом диспансере базе, если Вы там не значитесь, то выдадут справку. Но предварительно нарколог (при вызванных подозрениях) может попросить сдать анализы или провести беседу.