Пожилая женщина пострадала от мошенников, строительство дома на СНТ-даче оказалось полным хаосом. Что делать в такой ситуации?

• г. Казань

Строила дом на СНТ-дача, но попала на мошенников, строительство закончили и сбежали, получив деньги, оставив на даче хаос и всё строительство в ужасном хаосе. Я наняла эксперта по строительству, вердикт-дом под снос. Директор фирмы извинился, признал все ошибки, весной 17 года, сказал;" Разберём и увезём" но вдруг переиграли, директором фирмы стал учредителем менеджер этой фирмы, а директор отошёл от дел. Как мне поступить в этом случае? Суд на первом слушание назначил другого эксперта, по поводу строительства крыши и фундамента, много нареканий, но о срубе не слова. Главное для меня сруб, но всё остальное подлежит исправлению. Когда я заказывала дом, о строительстве ничего не знала, надеялась на порядочность фирмы, да и возраст мой преклонный, мне 78 лет, так хотелось пожить зимой на даче, но всё пошло по ужасному сценарию и впервые пришлось столкнуться с Судом.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Я бы вам рекомендовала обратиться очно к юристу со всеми судебными документами. Трудно что-то вам посоветовать не зная всех обстоятельств и не видя документов. Дело серьезное, поэтому лучше обратиться.

Валентина, добрый вечер! В данном случае необходимо обращаться в суд с рядом исковых требований. Ваш вопрос очень объемный и рекомендую обратиться к юристу очно.

Добрый день, Валентина! С данным вопросом лучше обратитесь очно с документами. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27