Увидевшийся конфликт - Офицер запаса обвиняется в долге перед частью, не получившей уведомление от военкомата

• г. Брянск

Я офицер запаса. Уволился и был исключен из списков части 28.07.2016. был полностью подписан и сдан обходной лист. А сегодня узнал, что 20.04.2017, в военкомат пришло уведомление, что я каким то образом должен части в которой служил 25000 р. Подскажите как быть? А военкомат об этом письме меня не оповестил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру, пусть проведут проверку и вынесут решение по факту нарушения действующего законодательства.

Всего Вам наилучшего!