Сдала доки вид на жительство была усл. судимость 1.5 в 2007 г помешает ли это мне я не указала в анкете.

• г. Брянск

Здала доки вид на жительство была усл. судимось 1.5 в 2007 г помешает ли это мне я не указала в анкете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По всей видимости вы подали ложные сведения в своем заявлении и это является основанием для отказа в выдаче вам ВНЖ. Удачи Вам!