Пригласили сурдопереводчика Елену, т.к. Виктор инвалид по слуху.

• г. Нижний Новгород

Нужно было оформить доверенность в нотариусе на меня, Марию, чтоб я представляла интересы Виктора в суде. Пригласили сурдопереводчика Елену, т.к. Виктор инвалид по слуху. Меня попросили выйти в коридор подождать, оформили доверенность. Без моего присутствия у нотариуса. Только дома уже заметила ошибку в доверенности-неправильно указан номер моего дома. Виктор уже уехал в другой город на 2 месяца. Как быть-без него можно исправлять ошибку? Снова платить нужно за доверенность?

Ответы на вопрос (2):

это техническая ошибка, нотар сделает оговорку на доверке

приходите к нотару с паспортом и вашей доверкой

думаю что надо обратиться к нотариусу он может сам внести испрвления в доверенность без ее повторного переоформления только придите с паспортом.