Доброго времени суток подскажите пожалуйста могу ли я завещать после смерти свои пенсионные накопления... заранее благодарен.

• г. Петрозаводск

Доброго времени суток подскажите пожалуйста могу ли я завещать после смерти свои пенсионные накопления. .. заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Да, при жизни вы можете сами написать заявление о распределении средств пенсионных накоплений, в котором указать правопреемников.