Доброго времени суток) от чего зависит срок стажировки при поступлении в МВД?

• г. Находка

Доброго времени суток) подскажите, пожалуйста, от чего зависит срок стажировки при поступлении в мвд? Заранее большое спасибо)))

Ответы на вопрос (2):

Стажер по должности срок полгода обычно, а Вам его продлить что-ли хотят? Полгода отработаете, затем ждем-с приказа от министра о назначении на должность, а, да, на представление нужно будет съездить еще.

Добрый день. Срок стажировки ни от чего не зависит, он, как правило, для всех одинаковый, и устанавливается нормативными актами, ведомственными актами.