Отсутствие выплаты компенсации при смерти брата - причина в его самоубийстве?

• г. Екатеринбург

Мой муж работает на Атомной станции это государственное предприятие, когда в мае умер его отец ему выплатили на работе компенсацию, а в июле повесился брат почему никакой компенсации ему не выплатили, это потому что он самоубийца?

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию родственникам самоубийцы не выплачивают, разумеется, работодатель не должен компенсировать ничего родственникам.