Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты в полном объеме?

• г. Балхаш

Бывш муж толком не платит аллименты. Платит по 15 тыс тг то 25 тыс тг. Он должен платить, как не работающий по 35 тыс тг! Чтоя могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вы можете обратиться в суд и изменить размер алиментов на твердую денежную сумму, просите не менее половины прожиточного минимума по региону.