Индивидуальный предприниматель вынужден запросить замену на работе из-за болезни ребёнка, после чего возникает недостача в кассе и конфликт с коллегами - как написать объяснительную записку, чтобы избежать н

• г. Владивосток

Являюсь индивидуальным предпринимателем, попросила подругу подменить меня на работе несколько раз, так как ребёнок болел. В кассе была недостача, на этой почве поругались и я забрала ключи. Естественно трудоустройства не было, платила 600 руб день. Написала жалобу в трудовую, вызывают дать пояснение. Как правильно написать объяснительную что бы не получить штрафов.

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации нет трудовых отношений и нарушений трудового законодательства не имеет место. Для правильного ответа нужна подробная описание жалобы.