Матери, работавшей в блокаду Ленинграда, положены ли льготы на памятник

• г. Санкт-Петербург

Моя мама работала в блокадув в учреждении Ленинграда с 15.07.1942 года по о 1.04.1943 года. Была награждена медалью ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА от 22 декабря 1942 года. Умерла 04.01.97 году. Положены ли ей льготы на памятник?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.