Купили авто с рефрижератором для поставок мяса в Питер из Тамбова машина на физ. лице нужен ли путевой лист для водителя!

• г. Тамбов

Купили авто с рефрежератором для поставок мяса в питер из тамбова машина на физ. лице нужен ли путевой лист для водителя!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если физическое лицо занимается перевозками, то необходим путевой лист, независимо от того, является ли он ИП или не является.