Нужен ли путевой лист физ. лицу являющемуся собственником грузового авто?

• г. Новосибирск

Нужен ли путевой лист физ лицу являющемуся собственником грузового авто?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы занимаетесь перевозкой пассажиров, грузов не в личных целях, то требуется.

Андрей, если он занимается коммерческой деятельностью, то нужен. И тогда еще ИП или ООО нужно.