Помощь в написании досудебной претензии и жалоб с ссылками на ст. ТК и др.

• г. Москва

Необходима помощь в написании досудебной претензии с ссылками на ст. ТК и т.д. и жалоб в прокуратуру, УФНС, Труд. инспекцию и Департамент труда и соц. защиты.

Ответы на вопрос (9):

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта на платной основе. Ст.779 ГК РФ. Цена обсуждается индивидуально. Удачи Вам.

Здравствуйте. Обратитесь на личную консультацию к любому юристу нашего сайта и предоставьте документы для написания претензии, а так же обрисуйте ситуацию.

Добрый день. Это платные услуги. Вы можете обратиться к любому юристу в личку и вам обязательно помогут. Удачи и всего хорошего.

Легко. Нужна информация по обстоятельствам которые послужили основанием обжалование действий работодателя. Можете обращаться в личку.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений и обсудить стоимость подготовки претензий.

Добрый день! Обращайтесь к любому юристу на нашем сайте в личных сообщениях, он Вам поможет в составлении требующихся документов.

Здравствуйте, Роман! По этому вопросу Вы можете напрямую обратиться к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Роман! Получить практическую помощь в написании претензий, жалоб, исковых заявлений, вы можете, если обратитесь в личную почту к любому юристу сайта. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Роман, добрый день.

Соблюдение претензионного порядка по трудовым спорам не обязательно. Изложите суть проблемы, чтобы можно было рекомендовать Вам оптимальный способ защиты прав, и не тратить время и силы на направление лишних жалоб и ожидание ответа. При этом срок, установленный законом для защиты прав в суде, может истечь.