Помощь в написании досудебной претензии и жалоб с ссылками на ст. ТК и др.

• г. Москва

Необходима помощь в написании досудебной претензии с ссылками на ст. ТК и т.д. и жалоб в прокуратуру, УФНС, Труд. инспекцию и Департамент труда и соц. защиты.

Ответы на вопрос (9):

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта на платной основе. Ст.779 ГК РФ. Цена обсуждается индивидуально. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обратитесь на личную консультацию к любому юристу нашего сайта и предоставьте документы для написания претензии, а так же обрисуйте ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Это платные услуги. Вы можете обратиться к любому юристу в личку и вам обязательно помогут. Удачи и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Легко. Нужна информация по обстоятельствам которые послужили основанием обжалование действий работодателя. Можете обращаться в личку.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений и обсудить стоимость подготовки претензий.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обращайтесь к любому юристу на нашем сайте в личных сообщениях, он Вам поможет в составлении требующихся документов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Роман! По этому вопросу Вы можете напрямую обратиться к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Роман! Получить практическую помощь в написании претензий, жалоб, исковых заявлений, вы можете, если обратитесь в личную почту к любому юристу сайта. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Роман, добрый день.

Соблюдение претензионного порядка по трудовым спорам не обязательно. Изложите суть проблемы, чтобы можно было рекомендовать Вам оптимальный способ защиты прав, и не тратить время и силы на направление лишних жалоб и ожидание ответа. При этом срок, установленный законом для защиты прав в суде, может истечь.

Спросить
Пожаловаться

Была подана коллективна жалоба одновременно в прокуратуру и государственную инспекцию труда по не выплате з/п работадателем. Государственная инспекция труда отказала в рассмотрении жалобы ссылаясь на ФЗ 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц" (статья 3). Права ли Государственная инспекция труда и если нет как нам поступить далее?

Работал в охране чл за один месяц не отдал деньги обратился к юристам составили две жалобы одну в труд инспекцию другую в прокуратуру ответила прокуратура и то отписались труд инспекция 8 ответила и чл на притннзию не ответил что делать.

Написал жалобу в прокуратуру города Нижневартовска о не выплате зароботной платы ООО "Истеко", прокуратура направило дело в инспекцию труда, Инспекция труда не решает мой вопрос по выплате зарплаты.

Моя девушка беременная ей не дают лёгкий труд. Могу я её парень написать жалобу в прокуратуру и в инспекцию труда.

Прокуратура направила жалобу в трудовую инспекцию. В уведомлении заявителю стоит дата. Эта дата означает, что жалоба уже в инспекции по труду?

Мне необходима помощь в написании жалобы на работодателя в трудовую инспекцию (не выплата зарплаты, дискриминация в сфере труда, вынуждение уволиться по собственному желанию). Сориентируйте, пожалуйста, по срокам и стоимости.

В какие сроки должны рассмотреть жалобу в инспекции по труду по невыплате заработной плате и дать ответ? В какие сроки организация должна выплатить задолженность по заработной плате по жалобе в инспекцию труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок рассмотрения жалобы в трудовой инспекции если ее передали с прокуратуры в одну труд. Инспекцию, а из неё в другую труд инспекцию по месту юридического адреса организации.

Я обратилась за помощью к юристу в трудовом споре. Составил документы для подачи жалобы трудовую инспекцию, департамент труда и прокуратуру. Теперь волнуюсь не попала ли я к мошенникам. Стала проверять формат жалоб таких-там в свободной форме просто излагается ситуация. У меня же талмуд из приведенных статей кодекса - нормативно-правовая база.

Нужна помощь в написании письма в ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ в связи с отказом мне в статусе малообеспеченной семьи, наличие в собственности жилой площади превышающей 18 кв.м. на человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение