Помощь в написании письма в Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы о отказе в статусе малообеспеченной семьи из-за наличия жилой площади более 18 кв.м.

• г. Москва

Нужна помощь в написании письма в ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ в связи с отказом мне в статусе малообеспеченной семьи, наличие в собственности жилой площади превышающей 18 кв.м. на человека.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к любому выбранному Вами юристу в личные сообщения. Укажите подробности дела, приложите скан решения об отказе. Вам нужно обращаться сразу в суд. Это гораздо быстрее и эффективнее.

Есть такое постановление., в котором действительно сказано, что превышение нормы более 18 кв. м это основание к отказу в выплате. Как закон здесь обойти?

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2016 г. N 954-ПП

О ВВЕДЕНИИ УРОВНЯ ИМУЩЕСТВЕННОЙ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ В КАЧЕСТВЕ

КРИТЕРИЯ НУЖДАЕМОСТИ (МАЛООБЕСПЕЧЕННОСТИ) СЕМЬИ И ПОРЯДКЕ

ОЦЕНКИ УРОВНЯ ИМУЩЕСТВЕННОЙ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ

ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ СЕМЬЯМ.