Обман банков - ищем примеры судебных решений, удовлетворяющих заявления о перерасчете вкладов

• г. Волгоград

У нашей семьи есть вклад, открытый в 1990 г. при перерасчете стоимости вклада на сегодняшний день, получается, что банк должен нам около 10 млн... но номинально выплатят 12 тысяч рублей...

Есть ли судебные практики, по которым людям выплачивались реальные деньги, а не этот смех, который предлагает г-н Греф...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш вклад в каком банке открыт? Перерасчет стоимости как считали? Напишите более подробно сюда или мне в личные сообщения