Проблемы с хозяйкой - требует оплату за проживание после выселения

• г. Екатеринбург

Съехали со съёмной квартиры 19 марта 2017 года. Когда съезжали заплатитили 5000 (как обычно каждый месяц) и квитанцию. Хозяйка продолжает названивать и угрожать судом о якобы не уплате квитанции... (все квитки отдавали ей), но требует она не ту квитанцию которая мы оплатили когда съезжали, а следующую, которая пришла в апреле 2017 г. Снимали без договора, с 15 августа 2016 по 19 марта 2017 г. платили за прожитый месяц. Могут ли нас через оплачивать деньги?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно читать условия вашего договора по аренде квартиры

Желаю Вам удачи и всех благ!