Может ли мама выписать мужа без него 7 Он в данное время находится в Москве.

• г. Махачкала

Муж прописан в квартире, собственницей которой является моя мама. Может ли мама выписать мужа без него 7 Он в данное время находится в Москве. Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Для этого нужно обратится в суд, доказать что муж не проживает в квартире и (или) утратил право проживания в ней. Получить решение суда. На основании решения уполномоченный орган снимет мужа с регистрационного учета.