Мать одиночка с двумя детьми и бабушкой живут в старом и маленьком доме - возможно ли получение квартиры?

• г. Самара

Я мать одиночка двоих детей проживает с моей мамой дом маленький всего 45 квадратных метров а проживает нас 5 человек и дом старый могу ли я встать в очередь по получению квартиры!?

Ответы на вопрос (3):

Закия, добрый день!

Вам нужно быть признанными нуждающимися для улучшения жилищных условий, при этом будет учитываться жилье всех зарегистрированных членов семьи, даже мамы. Обращайтесь в социальную службу по месту регистрации.

Всего Вам наилучшего!

Вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Обращайтесь в местную администрацию. Статьи 49-52 ЖК РФ.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в Администрацию для признания нуждающимися для улучшения жилищных условий.