Штраф оплачен в 2016 году, копия в суд направлялась. Теперь ГИБДД требует копию квитанция потеряна. Что делать?

• г. Курган

Штраф оплачен в 2016 году, копия в суд направлялась. Теперь ГИБДД требует копию квитанция потеряна. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сходите в канцелярию суда и попросите выдать Вам копию квитанции об оплате административного штрафа, путем написания заявления.

Доброго времени суток.

Вам надо обратиться в банк для получения дубликата квитанции или же просто информации по тому платежу

Также в суд можете обратиться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В данном случае вам придется обратится по данному обстоятельству в канцелярию суда и потребовать. В соответствии с законодательством Российской Федерации.