Соседка требует убрать 25-летние ворота с калиткой из общего двора из-за проблем с парковкой - есть ли основания для ее требования?

• г. Краснодар

В общем дворе соседка требует убрать ворота с калиткой которые простояли 25 лет. Она купила машину и калитка ей мешает парковаться. Правомерны ли её действия?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Пускай обращаются в суд и доказывает, что ей эти ворота жизненно мешают и убирать их обязательно нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, отправляйте её в суд, . и если при совершении покупки ваши ворота там стояли, не факт что суд вынесет нужное ей решение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте Игорь. На самом деле калитка В воротах никак не может мешать парковаться, потому что она открывается вместе с воротами. На требование вашей соседки является неправомерным тачка предложите обратиться в суд. Если его устраивают эти ворота, то Пусть сделают новые. Скорее всего суд именно такой решение вынесет

Удачи вам.