В каком размере уплачивает гос. пошлину индивидуальный предприниматель при подаче надзорной жалобы, в областной суд?

• г. Волгоград

В каком размере уплачивает гос. пошлину индивидуальный предприниматель при подаче надзорной жалобы, в областной суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Наталья! Размеры пошлин можно посмотреть в главе 25.3 Налового кодекса РФ.

можете обратиться сюда Подробнее ➤

В каком размере (200 или 4000 рублей) уплачивает гос. пошлину индивидуальный предприниматель при подаче надзорной жалобы?