Продолжительность отпуска инструктора по лечебной физкультуре в детском саду не зависит от результатов спец. оценки условий труда

• г. Орёл

Какова продолжительность отпуска у инструктора по лечебной физкультуре, работающем в детском саду? По результатам спец. Оценки условий труда вредность не выявлена.

Ответы на вопрос (2):

Надежда Леонидовна согласно п.3 Постановление Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724 "О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам" инструкторам по физкультуре дошкольных образовательных учреждений Продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска 42 календарных дня.

Меня интересовал отпуск у инструктора по лечебной физкультуре. Понимаю, что это должность медицинская, но в нашем учреждении работает такой специалист.