При выдачи временных водительских прав нужна мед справка.

• г. Астрахань

При выдачи временных водительских прав нужна мед справка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. О каких временных водительских правах идет речь? Сейчас "времянки" не выдаются вообще.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

Если я утерял документы или украли.

Здравствуйте. Если Вы потеряли, или украли, то получаете новые права. Правда, срок их действия будет ограничен тем же сроком, как и утерянные. А не временные.

Ответ Комягина - не верный. Во-первых, не заменить, а выдать новые. Во-вторых, не в любом МРЭО, и уж точно, не в день обращения!

Чтобы получить в любом МРЭО, надо будет подавать запрос в тот регион, где получали. И прежде чем вам выдадут. Сначала будут проверять по всем базам на лишение.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.