Незаконное изъятие денег по кассе в сети магазинов - как действовать и что требовать с нарушителя?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в сети магазинов, и при переходе с одной торговой точки на другую на меня сделали незаконное изъятие денежных средств по кассе, и подписали документ за меня об ознакомлении и согласии с удержанием. Если я не ошибаюсь, это 327 ст, здесь наказание варьируется в диапазоне от ограничения свободы на 2 года до лишения свободы на тот же срок. Так ли это. есть возможность уточнить у юристов? Что я могу требовать с наказуемого?

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить данные действия работодателя в судебном порядке. А также в прокуратуру обратиться для проведения проверки по данному факту.