Возможность выезда за границу для лиц старше 18 лет без приписного свидетельства и с кредитом в 100000₽

• г. Москва

Я бы хотел узнать могу ли я выехать за границу, если мне 18 и у меня нет приписного свидетельства, а так же я взял кредит на 100000₽

Ответы на вопрос (3):

За границу Вы выехать сможете, если в отношении Вас нет возбужденного исполнительного производства у приставов по Вашему кредиту и не наложен запрет на выезд.

Александр, добрый день! Если у вас на руках имеется загранпаспорт, А в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство по долгам, то никаких препятствий для выезда за пределы РФ вас нет. Всего вам наилучшего!

Добрый день, Александр! Если в отношении вас не открыто исполнительное производство, то только наличие долга по кредиту не препятствует выезду за границу.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!