Как взятый кредит влияет на возможность выезда за границу - запретят ли поездку в Египет, если должна большую сумму по кредиту в МТС-Деньги?

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема, взяла кредит в мтс-деньги, сейчас должна достаточно крупную сумму около 100000, запретят ли мне выезд за границу? У меня билеты в Египет смогу ли я выехать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть исполнительное производство то могут запретить, посмотрите на сайте фссп.