Могу ли я через суд подтвердить юридическую силу решения суда, которое выносилось в 2001 году.

• г. Москва

Могу ли я через суд подтвердить юридическую силу решения суда, которое выносилось в 2001 году.

Извините, мой вопрос был принят № 1298169, без указания E-Mail.

Спасибо.

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации