Апелляционная жалоба на отмену решения суда поступила в суд от ответчика 03.02.2012.

• г. Киров

Решение суда было принято 20 декабря 2011. При вынесении решения суда ответчик присутствовал на суде. Апелляционная жалоба на отмену решения суда поступила в суд от ответчика 03.02.2012. Может ли жалоба принята судом к рассмотрению.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, какого числа жалоба отправлена в суд по почтовому штемпелю. 20,12 решение оглашено или изгтовлено в окончательной форме? Дата отправки жалобы?

Процессуальные сроки начинаются с момента получения решения,но их всегда можно восстановить.

Бюро