Увольнение бухгалтера столовой из-за систематического невыполнения должностных обязанностей - администрация действует правомерно?

• г. Кривой Рог

Меня хотят уволить по статье за систематическое невыполнение должностнвх обязанностей. Работаю бухгалтером столовой в колледже 7 лет. До болезни претензий ко мне не было. Инвалид по общему заболеванию (онкология) Справка МСЕК-работать бухгалтером могу. Увальняют по сути из-за личных неприязненных отношений ко мне главного бухгалтера. За 2 месяца влепили 3 выговора (последний с последующим увольнением) 1-й выговор: отказывалась переместить своё рабочее место из здания столовой в здание бухгалтерии,2-й выговор за непроведение ревизий в складе (распоряжений или приказов их проводить не было) и 3-й за невовремя подписанные документы (которые остались со времени моего больничного.) Предлагали написать по собственному. Отказалась. Буду судиться. Правомерны ли действия администрации? ШАНСЫ ВЫИГРАТЬ ЕСТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность тут не причем, вам нужно было обжаловать приказы о привлечение к дисциплинарной ответственности, т.к. в случае увольнение за систематическое нарушение своих обязанностей и дальнейшее восстановление на работе через суд это будет иметь значение. Т.к. в суде возникнет вопрос по данному факту.