Оплата аренды и коммунальных услуг школе - обязанности комбината школьного питания

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, обязан ли комбинат школьного питания оплачивать аренду и коммунальные услуги школе или ее учредителю (Министерству и Управлению образования), при условии, что это частная организация? Можно ответить на электронную почту mikhail-sakleev@ya.ru . Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от Договора, составленного с комбинатом.