Является ли экстремизмом в объявлениях "сдам квартиру славянам", "продам славянам"?

• г. Ханты-Мансийск

Является ли экстремизмом в объявлениях "сдам квартиру славянам", "продам славянам"?

Ответы на вопрос (1):

Не является. Это вполне закономерное требование в связи с последними событиями в России. Такова реальность и люди хотят себя обезопасить.