Какими способами можно подтвердить получение дохода от сдачи квартиры внаем посуточно? Роль объявлений и показаний соседей

• г. Шебекино

Как можно доказать, что получен доход от сдачи квартиры внаем посуточно и является наличие объявления в газете или в интернете доказательсвом получения дохода, а также являются ли показания соседей о том, что квартира сдается доказательством получения дохода.

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение суда. Обычно доказывается все-таки показаниями нанимателя и копией договора найма с расписками наймодателя о получении денег. Это идеальный вариант. Остальное - на усмотрение суда.