У нас в деревне заменяют водопровод. И получается что полностью за счет жителей села. Законно ли это.?

• г. Нижний Новгород

У нас в деревне заменяют водопровод. И получается что полность за счет жителей села. Законно ли это.?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Больше это никому не нужно, кому необходим этот водопроводы, то и платит деньги за его ремонт и замену

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, не правильно и не законно. Можете оспорить в суде действия админитсрмции района или города. А также в прокуратуру с жалобой обратитесь Удачи Вам и всегго хорошего.

Добрый день!

Всё зависит от того, финансируется ли из местного и регионального бюджета строительство данного водопровода. Обычно такие мероприятия проводятся на условиях софинансирования, то есть половину оплачивать непосредственно собственники домов, а половину - муниципалитет.

Поэтому обращаться с данным вопросом нужно в администрацию вашего поселения.