Я вот писала про авто.. я вообще законно поступаю? Или они законно? Просто город маленький.. не хочу портить себе репутацию.

• г. Кемерово

Я вот писала про авто.. я вообще законно поступаю? Или они законно? Просто город маленткий.. не хочу портить себе репутацию.

Ответы на вопрос (4):

Сформулируйте свой вопрос полностью. В таком виде, как вы описали ситуацию ответы по существу не получите. Мы не экстрасенсы, чтобы гадать что было до этого вопроса.

Брала у знакомых машину в рассрочку.. отъездила 10 дней.. машину забрали. Требуют денег. Сначала 4 тыс.. потом уже 8 тыс. договор не составляли.. угрожают. Что подадут в суд и зпдним числом договор составят.. выяснилось еще что типа я порвала на ней сцепление. .хотя стаж вождения есть и не могла я его порвать.. сказпли через знакомых что у них есть связи и меня посадят (сейчас у меня условный срок за нанесение легкого вреда здоровью.) что мне сделать. Подскажите?

Здравствуйте! Пусть ваши знакомые обращаются в суд и доказывают, что вы у них покупали машину, За какие деньги. Договор они могут составить, Но от этого не будет никакого толка, Если вы его не подписывали.

Ничего не платите, договора между вами не было, доказать что пользовались машиной и порвали сцепление они не смогут, даже в судебном порядке. Не переживайте.