Хотим купить жильё на мат капитал вопрос какой процент будет снят.

• г. Самара

Хотим купить жильё на мат капитал вопрос какой процент будет снят.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте вы можете свободно приобрести жилье на материнский капитал и никакого проценты с вас в этом случае по закону не снимут непонятно где вы нашли эту бредовую информацию.

Доброго времени суток! По данному вопросу узнавайте в самом банке, покупку жилья за счет средства материнского капитала нужно также согласовать с пенсионным фондом.

Здравствуйте.

Если вы обращаетесь в банк. То можете уточнить у них информацию, но обналичить материнский капитал, вы не можете, это незаконно.

Здравствуйте! В данном случае вам всего лишь необходимо по данному обстоятельству с пенсионным фондом РФ. В соответствии с российским законодательством.

Вероятно Вам были нужны деньги и Вы обращались к посредникам, которые помогают приобретать недвижимость посредствам материнского капитала за определенную комиссию. Но если Вам действительно законно надо приобрести жилье на маткапитал, то можно приобрести комнату-студию как раз за 500-550 тыс., при этом чтобы сделка была без кредита, второму ребёнку должно исполниться 3 года. Если 3 года ещё не исполнилось, то требуется взять кредит в банке или заключить договор займа с любым ООО.