Вопрос - Будет ли работодатель выплачивать процент от стоимости жилья при использовании материнского капитала для покупки жилья?

• г. Кропоткин

Если приобретать жилье за мат. капитал, будет ли организация в которой работает муж выплачивать какой то процент от стоимости жилья?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, конечно будут,13% налоговый вычет от стоимости жилья.

Ответ Демидовой не правильный.Не сможет муж вернуть 13%