Права собственника на дорогу проложенную до его объекта из жб плит

• г. Курган

У меня в собственности обект (230 м. кв) от дароги общего пользования до моего обекта проложена дарога длинной около 30 м из жб плит имею ли я какие нибуть права на эту дорогу (хочу разобрать изделать другую)

Ответы на вопрос (1):

Сергей, у Вас нет никакого права на данную дорогу, Вам она не принадлежит. В Вашей собственности находится только объект.