Собака сорвала пломбу электрического счетчика. Счетчик висит на фасаде дома. Что делать?

• г. Краснодар

Собака сорвала пломбу электрического счетчика. Счетчик висит на фасаде дома. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо срочно написать об этом в энергоснабжающую организацию, иначе это будут считать несанкционированным вмешательством.

Срочно сообщайте в электросеть и перевешивайте прибор учёта во внутрь дома. Удачи. Спасибо... за обращение на сайт 9111...!