Закрыта дорога под знак кирпич где зона разгрузки торгового центра как обжаловать решение администрации.

• г. Казань

Закрыта дорога под знак кирпич где зона разгрузки торгового центра как обжаловать решение администрации.

Ответы на вопрос (5):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Добрый день! Но тут лучше всего подавать в прокуратуру в силу ст. 10 ФЗ об исполнительном производстве, пусть проведут проверку по данному факту.

Решение об установлении дорожных знаков устанавливает администрация - это их компетенция. Но обжаловать можно конечно и жалобу нужно подавать в прокуратуру, только нужно ее грамотно обосновать.

А какие нормы закона нарушены в данном случае на что ссылаться.

Добрый вечер, Энже Баграмовна! С другой стороны, Вы можете обжаловать решение администрации в судебном порядке, поскольку сомневаюсь, что Прокуратура вынесет соответствующее предписание...