Как жаловаться на бездействие полиции, не реагирующей на преступления, и защитить свою семью?

• г. Екатеринбург

На кого жаловаться на бездействие полиции (куда на них жаловаться) которая даже не выехала на преступление или самой искать преступника? Который может и меня убить судя по ударам нанесенных на моего мужа? У меня трое детей!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, на действия (бездействие) сотрудников полиции вы можете подать жалобу в прокуратуру или суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! На бездействие сотрудников полиции вы можете подавать жалобу в прокуратуру, обратиться с заявлением в УСБ ГУ МВД по региону и в следственный комитет. Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку и вынесут решение по факту нарушения действующего законодательства.

Всего Вам наилучшего!

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.