На основании какого документа врачам-педиатрам участковым нужно платить за участковость?

• г. Кемерово

На основании какого документа врачам-педиатрам участковым нужно платить за участковость?

Ответы на вопрос (7):

Этот вопрос регулируется Вашим локальным актом - коллективным договором и приказами по Вашему ЛПУ.. Существуют также региональные акты Министерства здравоохранения. Обращайтесь к Вашему специалисту по кадрам.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится юристу из вашего города, чтобы вам помогли.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

"Существуют также региональные акты Министерства здравоохранения" из Вашего ответа

А конкретно?

Региональные акты ни один юрист не знает. Они все разные. Потому Вас и направляют в отдел кадров. Именно Ваш кадровик и юрист местные акты должны знать. А уж коллективный договор Вы сами знать должны. За него голосовали.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратится за консультацией к юристу из вашего региона для получения ответа на ваш вопрос.

Всего хорошего.

Добрый день! Обратитесь письменно в комитет по здравоохранению за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится своему юристу кадровику, который обязан знать местные нормативные акты. В соответствии с законодательством российской федерации.